Список участников конкурса, прошедших на первый тур и результаты жеребьевки по категории «C»

The list of the participants admitted to the 1st round and the results of the draw for Category «C»




Категория «A» — Category «A»

SurnameNameФамилияИмяContestant’s CountryСтрана
1AliyevaNurayАлиеваНурайAzerbaijanАзербайджан
2ChenEricЧенЭрикCanadaКанада
3FengFionaФенгФионаAustraliaАвстралия
4LinJiahong ЛинДжиахонгCanadaКанада
5MiljušUnaМилджушУнаSerbiaСербия
6ShiYifeiШиЮфейChinaКитай
7WellerEmilВеллерЭмильAustriaАвстрия
8ZhiJoshuaДжиДжошуаAustraliaАвстралия
9VoroninaSophiaВоронинаСофияРоссияRussia
10KurdaevaMariaКурдаеваМарияРоссияRussia
11SergeevaMariaСергееваМарияРоссияRussia
12StarovoitovTimofeyСтаровойтовТимофейРоссияRussia
13CherkasovaPolinaЧеркасоваПолинаРоссияRussia
14ChernovaAnastasiaЧерноваАнастасияРоссияRussia




Категория «B» — Category «B»

SurnameNameФамилияИмяContestant’s CountryСтрана
1AtroschenkoKirillАтрощенкоКириллBelarusБеларусь
2ZexinBaoЦзэсиньБаоChinaКитай
3DalibaltayanArsenДалибалтаянАрсенCroatiaХорватия
4DouYimingДоуЮмингChinaКитай
5IvanytskyiMarkИваницкийМаркUkraineУкраина
6JiWenshanДжиВеншанChinaКитай
7LiuZizhenЛиуЗизхенChinaКитай
8MaLeroyМаЛеройAustraliaАвстралия
9NiEnlinНиЕнлинChinaКитай
10WangXinchenВангКсинченChinaКитай
11ZhouEmilyЧжоуЭмилиAustraliaАвстралия
12ZhouTai FoЧжоуТай ФоAustraliaАвстралия
13GevorgyanEvaГеворгянЕваРоссияRussia
14DrozdUliyaДроздЮлияРоссияRussia
15KovalevaMariaКовалеваМарияРоссияRussia
16LisanovaNataliyaЛисановаНатальяРоссияRussia
17MalininValentinМалининВалентинРоссияRussia
18NemovDaniilНемовДаниилРоссияRussia
19OrlovFedorОрловФедорРоссияRussia
20RodionovRomanРодионовРоманРоссияRussia
21SvidlerDaniilСвидлерДаниилРоссияRussia




Результаты жеребьевки по категории «C»

The results of the draw for Category «C»

Категория «C» — Category «C»

SurnameNameФамилияИмяContestant’s CountryСтрана
1FedoseevIlyaФедосеевИльяРоссияRussia
2HuangJingziХуанг ДжингциChinaКитай
3JinLeanne YangДжинЛенни ЯнгAustraliaАвстралия
4KamaltdinovTagirКамальтдиновТагирРоссияRussia
5KimJianКимДжианSouth KoreaЮжная Корея
6KozlovaKaleriyaКозловаКалерияРоссияRussia
7LiuMoyiЛиуМойиChinaКитай
8LobanovaAlenaЛобановаАленаРоссияRussia
9MikhailovEvgeniyМихайловЕвгенийРоссияRussia
10PawlakPiotrПавлякПетрPolandПольша
11PolikarpovaValeriiaПоликарповаВалерияРоссияRussia
12RamankulovOsmonРаманкуловОсмонРоссияRussia
13ReshetovSergeyРешетовСергейРоссияRussia
14Setdikov RinatСетдиковРинатРоссияRussia
15ShagaevAlexeyШагаевАлексейРоссияRussia
16ShorKseniyaШорКсенияРоссияRussia
17SotoCynthiaСотоСинтияCosta RicaКоста-Рика
18UrbaniakOliviaУрбанякОливияAustraliaАвстралия
19XiaoYuXinКсяоЮКсинChinaКитай
20AbdielCalvinАбдель КальвинAustraliaАвстралия
21AksenovaLadaАксеноваЛадаРоссияRussia
22AliyevaParvinАлиеваПарвинBelarusБеларусь
23BuerkiSimonБуркиСимонSwitzerlandШвейцария
24ChangJooyoungЧангДжуянгSouth KoreaЮжная Корея
25ChenJoyЧенДжойAustraliaАвстралия
26ChernaiaMariiaЧернаяМарияРоссияRussia






(c)2005-2016 Ступень к мастерству.